Регистрация предприятия ООО – старт вашей фирмы

Регистрация предприятия ООО является одной из наиболее распространенных форм юридического оформления бизнеса, которая позволяет быстро и без лишних затрат получить разрешение на предпринимательскую деятельность в качестве юридического лица. Регистрация осуществляется ИФНС. Для проведения процедуры регистрации вам потребуется собрать пакет документов.

Юридический центр «АВРОРА» оказывает содействие оформления документов и их подачи для регистрации предприятия ООО, что позволит вам сэкономить свое время при прохождении процедуры. Вы оперативно сможете зарегистрировать собственный бизнес, в то время, пока другие только узнают, как оформить и подать все документы. Следует также отметить, что услуги по регистрации юридический центр «АВРОРА» осуществляет бесплатно (за исключением обязательных государственных платежей).

При этом вы можете выбрать различные варианты услуг со стороны наших специалистов:

  1. Регистрация ООО «под ключ». В этом случае мы берем на себя полное сопровождение этапа регистрации фирмы до ее открытия.
  2. Подготовка учредительных документов, необходимых для образования нового общества с ограниченной ответственностью. В этом случае подачу документов осуществляет сам заказчик.
  3. Анализ уже подготовленных заказчиком документов, необходимых для регистрации общества.

В процесс оформления «под ключ» входят:

  • оформление документов и их подача в исполнительные органы,
  • нотариальное заверение заявления (Р11001), которое должно быть подано при регистрации ,
  • оплата госпошлины,
  • оплата госпошлины за заверение в ИФНС устава,
  • изготовление печати.

Если вы решили начать процедуру оформления нового общества, то вам следует при этом при себе иметь следующие документы:

  1. Сведения об учредителях
  2. Для физических лиц: свидетельство о регистрации в налоговой службе и занесении в реестр налогоплательщиков, заверенная ксерокопия паспорта, контактный телефон.
  3. Для юридических лиц: учредительные документы (Решение об учреждении общества, Договор о создании, Устав ООО, Протокол о создании юридического лица, Протокол об избрании генерального директора), свидетельство о регистрации в налоговой службе, контактный адрес и телефон.
  4. Сведения про юридический адрес регистрируемого общества.
  5. Информация о размере Уставного капитала.
  6. Информация о форме налогообложения и выбранном виде деятельности.

Организация собственной фирмы (общества) дает вам возможность заниматься любимым делом, а оформление документов юридическим центром «Аврора» предоставляет вам гарантии того, что занятие любимым делом будет законным, а значит, прибыльным. Вы будете уверены в надежном и безопасном старте. Кроме того, нами осуществляется регистрация изменений в устав, что позволит вам развивать собственный бизнес, не отвлекаясь на юридические аспекты ведения выбранного дела.