Как повысить эффективность рабочего коллектива?

Портативный подавитель мобильных телефонов GSM 900/1800, 3G, Wi-Fi "БагХантер BP-1050"zhuchkam.net/_pic/zhuchkam.net_01_04s.jpg» width=200 height=200>Вы директор какой-то компании, и вам хочется повысить эффективность работы своего коллектива? Существует один отличный способ. Вам нужно будет приобрести и установить такое устройство, как подавитель телефонов. Точнее, подавители беспроводных каналов связи.

В чем суть этого прибора? Этот прибор глушит работу всех беспроводных сетей. Вам нужно будет только включить глушитель сотовых. Мобильные телефоны сразу же будут вне зоны действия сети.

Если вы будете использовать этот прибор, то ваши сотрудники не смогут отвлекаться. Никто из них не сможет позвонить куда-нибудь. Так же никто не сможет получить или отправить смс. Но, самое главное, никто не сможет выйти в интернет. То есть, ленивые работники не смогут зайти в свои любимые «Одноклассники» или «ВКонтакте». Разумеется, Skype, ICQ, М-Агент и прочее так же будут не доступны.

В результате этого эффективность работы и КПД повысится значительно. Никто не будет отвлекаться. Все будут сконцентрированы, и работа пойдет наилучшим образом.

Но такие радикальные методы не всегда будут благоприятно восприняты вашими работниками. Как результат, вы можете получить недовольных коллег, которые будут злы на вас. Поэтому такое не всегда пройдет.

Когда можно использовать такие методы повышения эффективности? Например, если у вас горит какой-то проект и вам сдавать его на днях, но никто не может собраться и начать делать свою работу, то тогда как раз это и будет наилучшим моментом для отключения всей техники.

Нужно будет сказать вашим работникам, что как только проект будет готов, так все опять смогут пользоваться своими мобильниками.

Стоит отметить, что у простых моделей радиус действия может быть до 8 метров. Если у вас большой офис или целое здание, то вам понадобится глушителей очень много. Лучше всего использовать серьезные стационарные модели, которые работают от сети, а не от аккумуляторов. Это очень важно, поскольку аккумуляторов надолго не хватит, а от сети прибор может работать постоянно.

Кроме этого у таких подавителей весьма большой радиус действия. Есть модели, которые могут глушить каналы связи в радиусе 40 метров. Это довольно много.

Если вы хотите оборудовать свой офис по последнему слову техники, и, например, вы занимаетесь какими-то важными разработками, то вы можете купить специальные детекторы, которые могут найти жучки. На работе серьезных компаний зачастую можно встретить слив информации конкурентам.